Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Как заработать на СЕО
Добавил: z7z 14 марта 2018 09:12

 

Привет друзья! Сегодня будем говорить о рекламных СЕО платформах так называемых «буксах». Это будет полезно всем, кто начинает свой путь заработков в интернете. Поехали!

*******************************

SEO-Парад.

 

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры WMRFast - лучшее место для заработка Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

*****

Работа на буксах:

Почему работа на буксах так привлекательна в интернете? Сейчас я расскажу почему же она пользуется большой популярностью у новичков!

Вы начинаете зарабатывать деньги сразу же после регистрации.
Зарабатывать на буксах очень легко! Можно сидеть дома со стаканчиком хорошего сока, просматривать сайты и делать простые задания.
Зарабатывать сможет любой пользователь. Здесь не требуются специальные навыки, нужен всего лишь выход в интернет.
От Вас не требуется никаких вложений.
Работа на дому.

Что такое буксы?

Есть предположение что это слово произошло от доллара (жаргонное backs — баксы). Это такие сайты, которые предлагают Вам зарабатывать деньги за различные действия, в основном это:

Серфинг — просмотр сайтов ручным способом, т.е необходимо подтверждать просмотр вводом капчи или кликами.
Автосерфинг — просмотр сайтов в автоматическом режиме, оплата здесь меньше, но при этом и подтверждать ничего не нужно.
Клики — очень похоже на серфинг.
Чтение писем — прочтение письма и переход на рекламируемый сайт.
Прохождение тестов — как правило это посещение и изучение сайта и одновременно отвечаем на вопросы теста.
Задания — самый доходный способ заработка. Суть вот в чем: Вы берете задание и выполняете его (к каждому заданию дается подробное описание, что нужно сделать). После чего отправляете отчет и получаете деньги. На заданиях можно заработать неплохие деньги, иногда можно встретить задания по 20-30$.

Итак, сколько же, сколько можно зарабатывать?

Здесь все сводится к тому, на скольких сайтах Вы сможете одновременно работать. Как я уже говорил лучше всего выполнять задания, в этом случае работая всего лишь на одном сайте, прибыль будет в среднем около 100-200 рублей в день. Но так на заметку скажу что в лучшие дни мне удавалось за 3-4 часа работы на заданиях зарабатывать около 200 рублей, т.е. примерно выходило 50-70 руб. в час, что вполне неплохо.

Но здесь нужно знать кое-какие тонкости: выполняем лучшие многоразовые задания и добавляем их в избранное, через некоторое время у Вас уже будет хороший опыт в выполнении этих заданий. С течением времени у Вас будет очень много избранных заданий и выполняя их каждый день будете знать все что нужно делать наизусть, тем самым будет снижаться время на выполнение и затраченные усилия, а значит будет расти доход.

И еще один момент: я рекомендую на заданиях работать сразу в 3-5 проектах, зачем? Все просто: по моему опыту за 2-3 часа я выполнял все лучшие задания, которые находились у меня в избранном, и дальше по сути работы больше не было. После этого я переходил на другой проект и выполнял все избранные задания там.

К чему это все? А вот представьте что в каждом из проектов Вы насобирали довольно много хороших заданий и добавили в избранное. Теперь у Вас нет простоя, Вы заходите на 1 проект выполняете все что можно там, потом сразу на другой, третий и т.д. пока не закончатся все хорошие задания. При таком раскладе вполне можно за день 500-700 рублей зарабатывать.

Мне известны люди которые зарабатывают 5.000-7.000 рублей в месяц, потратив при этом не больше 3-4 часов в день. Да, некоторые скажут что это копейки, хотя для многих это может быть довольно существенная прибавка к зарплате или пенсии, а еще на минутку задумайтесь сколько мы тратим времени, просиживая в контакте или фейсбуке? Время, которое можно было бы использовать правильно, то-то же! =)

Мои мысли и советы для Вас:

Эта информация будет полезна новичкам, многие сразу начинают регистрироваться в десятках, а то и сотнях буксов, пытаются усердно работать и успеть везде. Но посмотрим правде в глаза, это возможно? Я считаю что нет! Новые буксы появляются как грибы после дождя, они работают от силы несколько месяцев, а потом их владельцы, поняв, что прибыли никакой не идет, закрывают или вовсе бросают свои буксы. А многие ведь пользователи туда деньги вкладывали, в рекламу, в покупку рефералов.

К чему все это? Да к потому, чтобы Вы не повторяли чужих ошибок.

Хорошо, тогда на каких буксах можно заработать? Если выполнять задания, то я рекомендую работать одновременно на 5-7 сайтах максимум, если заниматься только кликами, серфингом и чтением писем, то здесь сайтов 15 вполне достаточно будет, но именно на тех, которые давно уже себя показали с лучшей стороны, проверенные временем и многими людьми. Ниже я подготовил для Вас лучшие буксы по моему мнению, начинайте именно с них!

**********

**********

Просмотры (193)  Комментарии (0)  Форум (Общие)
Зарегистрированный
Анонимно